AA357 Frente Losa | Axal - Accesorios para Sistemas

Diag. Maldonado 242, Ciudadela, Bs. As. - ARG

AA357 Frente Losa

product-single

AA357 Frente Losa

Kit HYDRO de accesorios AA357. Frente de losa.

CÓDIGO:
0300003571 – AA357 FRENTE LOSA

CARACTERÍSTICAS:
• Kit formado por;
-Soporte pasamanos – Código AA350-5.
-Soporte superior U – Código AA350-4.
-Arandela para anclaje material Fe galvanizado – Código AA357-4.
-Anclaje frente losa. Código AA357-1.
-Tornillo cilíndrico c/hexagonal Int. M6 x 40 mm. Acero inox. cal 304.
-Soporte inferior U – Código AA357-2.
-Refuerzo parante Largo: 800 – Código AA357-3.
-Contratuerca soporte pasamanos material aluminio – Código AA350-6.
-Tornillo cilíndrico c/hexagonal Int. M5 x 12 mm. SAE 1045.
-Tornillo cilíndrico c/hexagonal Int. M6 x 50 mm. – Acero inox. cal 304.
-Tornillo cilíndrico c/hexagonal Int. M6 x 40 mm. Acero inox. cal 304.
-Tornillo Parker ó autoperforante Cza. fijadora 8 x 13 mm.

Open chat